Miroir à fronton au vase fleuri d'époque... - Lot 147 - Phoenix Auction

Lot 147
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Miroir à fronton au vase fleuri d'époque Louis XIV, début XVIIIe, bois et stuc dorés, marque d'inventaire à l'encre au dos, 112x60 cm [petits accidents et restaurations, glace piquée].
Mes ordres d'achat