Lot 147
1 500 - 2 500 €

Miroir à fronton au vase fleuri d'époque Louis XIV, début XVIIIe, bois et stuc dorés, marque d'inventaire à l'encre au dos, 112x60 cm [petits accidents et restaurations, glace piquée].
Mes ordres d'achat