Bracelet à mailles en losange en or jaune... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet à mailles en losange en or jaune 14k serti de saphirs et de brillants, poinçons, d. 6 cm env., 20 g env.
Mes ordres d'achat