Nécessaire de couture, XVIIIe, gainé de galuchat,... - Lot 180 - Phoenix Auction

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Nécessaire de couture, XVIIIe, gainé de galuchat, complet avec ciseaux, bobine, petit flacon et carnet, 7,5x4,5x3 cm [usures et petits accidents].
Mes ordres d'achat