France

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
France
Flacon à alcool, XIXe, corps tronconique à pans en cristal taillé, bouchon et petit gobelet en argent ciselé, poinçons, avec écrin du joaillier-orfèvre Fayard à Saint-Étienne, h. 16 cm.
Mes ordres d'achat