Suite de douze fourchettes à huitre, manches... - Lot 189 - Phoenix Auction

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de douze fourchettes à huitre, manches monogrammés [VC], XIXe, argent, poinçon tête de Minerve (1e titre), avec écrin de l'horlogerie-bijouterie Bothereau à Nantes, 260 g env.
Mes ordres d'achat