Importante bague en or jaune 14k sertie de... - Lot 201 - Phoenix Auction

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Importante bague en or jaune 14k sertie de perles, poinçon, t. 61, 18 g env.
Mes ordres d'achat