Petite table de salon ovale de style Transition... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table de salon ovale de style Transition ouvrant par deux tiroirs et une tirette gainée de cuir vert doré aux petits fers en ceinture, plateau d'entretoise, fin XIXe - début XXe, bois de placage à décor marqueté et ornements en bronze, 71x61x42 cm.
Mes ordres d'achat