Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
"Guanyin donneuse d'enfants", dynastie Ming / XVI-XVIIe, groupe en ivoire sculpté anciennement doré, h. 19 cm [altérations, petits accidents et manques, restaurations anciennes].
Mes ordres d'achat