Canapé de style Louis XV, XIXe, bois mouluré... - Lot 63 - Phoenix Auction

Lot 63
Estimation :
50 - 70 EUR
Canapé de style Louis XV, XIXe, bois mouluré et sculpté laqué vert d'eau à rehauts dorés, h. 103 cm, l. 137 cm [usures et altérations à la peinture].
Mes ordres d'achat