Ecole Belge

Lot 67
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole Belge
Deux huiles sur toile et une estampe polychrome, XXe : - "Troupeau de moutons", signée en bas à gauche, 60x81 cm [altérations au cadre] ; - "Cour de ferme", monogrammée [P.A.] en bas à droite, 30x40 cm [altérations au cadre] ; - "Porche animé", signée en bas à droite, 43,5x33 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat