GOFFYN André

Lot 70
Estimation :
60 - 90 EUR
GOFFYN André
Ensemble de six huiles sur toile : - "Fontainebleau - Sous-bois", 1968, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos, 70x65 cm ; - "Vence - Fontaine du Peyra", 1967, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos, 70x50 cm ; - "Saint-Paul-de-Vence - Ruelle", 1968, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos, 70x50 cm ; - "Le Vol du bourdon", 1968, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, avec certificat, 50x60 cm ; - "Vence - Vieille ruelle", 1968, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos, 50x30 cm ; - "Toulon - Coin de la Mitre", 1968, signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos, avec certificat, 30x50 cm.
Mes ordres d'achat