"Vierges à l'Enfant", XVIIIe et XIXe, deux... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
"Vierges à l'Enfant", XVIIIe et XIXe, deux groupes en bois sculpté et polychromé, le second à couronnes en métal argenté, h. 34,5 et 33,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat