Lot 87
Estimation :
60 - 90 EUR
Grand vase bitong à décor de qilins en rouge de cuivre rehaussé de noir et d'or, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, trace de sceau sous la base, h. 28 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat