LAPORTE-BLAIRSY Léo (1867-1923)

Lot 100
20 000 - 30 000 €
Résultat: 22 000 €

"La Voie lactée", circa 1904, veilleuse d'époque Art nouveau en bronze argenté et verre bleuté taillé, signée sur le flanc gauche, h. 41 cm.
Mes ordres d'achat