Commode d'époque Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode d'époque Louis XVI ouvrant par trois tiroirs soulignés de laiton, montants cannelés, fin XVIIIe, acajou et placage d'acajou, plateau de marbre Sainte-Anne, avec clef, 86x98x45 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat