Table à jeu de style Louis XV ouvrant par... - Lot 110 - Phoenix Auction

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à jeu de style Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, début XXe, bois de placage à décor floral marqueté et ornements de bronze doré, plateau en portefeuille gainé de velours vert, 76x72,5x53 cm [usures d'usage et petites altérations].
Mes ordres d'achat