Fauteuil néoclassique à dos ajouré en cabriolet,... - Lot 112 - Phoenix Auction

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil néoclassique à dos ajouré en cabriolet, travail étranger, fin XIXe - début XXe, bois à décor floral marqueté, h. 87 cm, l. 59 cm [usures d'usage et petites altérations].
Mes ordres d'achat