Lot 114
200 - 300 €
Résultat: 7 400 €

Table-console de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture, fin XIXe, chêne sculpté à patine foncée, plateau à décor en marqueterie géométrique de marbres polychromes, 84x140x72 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat