Lot 116
300 - 500 €

Bureau plat de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs en ceinture, tirettes latérales, début XXe, bois de placage et beaux ornements en bronze doré, plateau gainé de cuir fauve doré aux petits fers, avec clef, 76,5x154x86 cm [usures d'usage au cuir].
Mes ordres d'achat