Buffet à ressaut Napoléon III ouvrant par... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Buffet à ressaut Napoléon III ouvrant par trois vantaux dont deux vitrés, fin XIXe - début XXe, bois noirci à riche décor en marqueterie Boulle et ornements de bronze, avec clefs, 109x186,5x46 cm [très petits accidents et manques restaurés à la marqueterie, serrures démontées].
Mes ordres d'achat