Petite table de salon ronde de style Transition... - Lot 132 - Phoenix Auction

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table de salon ronde de style Transition ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau d'entretoise, fin XIXe - début XXe, bois de placage à décor marqueté, h. 71 cm, d. 36 cm.
Mes ordres d'achat