HOLLANDE

Lot 133
Estimation :
60 - 90 EUR
HOLLANDE
Table à jeu ouvrant par un tiroir en ceinture, pied arrière mobile, fin XIXe - début XXe, bois de placage à décor floral marqueté, plateau en portefeuille à damier marqueté, avec clef, 72x72x36 cm (fermée) [usures d'usage et petits manques à la marqueterie].
Mes ordres d'achat