SIAM

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
SIAM
"Bouddha assis en bhumisparsa mudra", début XXe, fonte laquée or, terrasse rapportée en bois, h. 62 cm [accident et restauration au bras droit].
Mes ordres d'achat