Fauteuil en cabriolet d'époque Louis XVI,... - Lot 148 - Phoenix Auction

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en cabriolet d'époque Louis XVI, assise et dos cannés, travail provincial, fin XVIIIe, bois mouluré et sculpté relaqué à rehauts dorés, h. 91 cm, l. 62 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat