Paire de vases couverts montés en lampe,... - Lot 12 - Phoenix Auction

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases couverts montés en lampe, fin XIXe, porcelaine à décor floral polychrome rehaussé d'or, montures en bronze doré, électrifiés, h. 54 cm (sans abat-jour) [usures d'usage, petites égrenures et fêlures à la porcelaine, un abat-jour manquant].
Mes ordres d'achat