HUYGENS Léon (1876-1918)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
HUYGENS Léon (1876-1918)
"Ville flamande animée", 1909, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 50x65 cm [matière picturale altérée].
Mes ordres d'achat