VAN LOON Pieter (Amsterdam, 1801- Utrecht, 1873)

Lot 36
1 500 - 2 500 €
Résultat: 8 800 €

"Venise - La Piazzetta", 1845, huile sur toile, signée [P.V.Loon] et datée en bas à droite, 62x90 cm. Ce tableau a été vendu chez Christie's en 1993.
Mes ordres d'achat