APOL Armand (1879-1950)

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
APOL Armand (1879-1950)
"Écluse" et "L'Entrée du bassin", début XXe, deux lithographies polychromes, signées en bas à droite et numérotées [11/200 et 5/250] en bas à gauche, la seconde titrée en bas au centre, 42,5x53 cm et 33x44,5 cm.
Mes ordres d'achat