TENIERS David l'Ancien (1582-1649) [attribué à]

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Scène de cabaret", XVIIe, huile sur panneau (deux planches), monogrammée [T.D.], étiquette ancienne au dos, 38,5x44 cm [altérations et manques].
Mes ordres d'achat