JAPON

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON
Vase à décor dit de Satsuma monté en lampe, ère Meiji / fin XIXe, porcelaine craquelée et métal doré, h. 32 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat