JAPON

Lot 112
Estimation :
60 - 90 EUR
JAPON
Coffret à jetons armorié, époque Edo - ère Meiji / XIXe, bois à décor noir et or en laque, jetons en nacre finement gravée, 4,5x20x15,5 cm [laque très abîmé avec manques].
Mes ordres d'achat