Guéridon d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe,... - Lot 124 - Phoenix Auction

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Guéridon d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, piètement tripode en bois richement sculpté, plateau à décor rayonnant en marqueterie géométrique de marbres polychromes, h. 72 cm, d. 69 cm [usures d'usage, petit accident et manque].
Mes ordres d'achat