Paire de fauteuils de style Louis XVI garnis... - Lot 126 - Phoenix Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de fauteuils de style Louis XVI garnis d'une tapisserie florale, début XXe, bois mouluré, sculpté et laqué, h. 89 cm, l. 60 cm [usures d'usage, tapisserie abîmée et trouée].
Mes ordres d'achat