Guéridon ouvrant par un petit tiroir en ceinture,... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon ouvrant par un petit tiroir en ceinture, plateau orné d'un échiquier, mi-XIXe, bois noirci et marqueterie, h. 71,5 cm, d. 59,5 cm [usures d'usage, insolé, petites altérations à la marqueterie].
Mes ordres d'achat