Jouets divers (3), pompiers et garage : -... - Lot 1095 - Phoenix Auction

Lot 1095
Estimation :
80 - 140 EUR
Jouets divers (3), pompiers et garage : - TECHNOFIX 321, Central Garage en tôle lithographiée et plastique, h. 30 cm [sans voiture, quasi neuf, en boîte] ; - TN Japan, échelle de pompier, tôle rouge, battery, l. 31 cm [neuf, en boîte] ; - Joustra, superbe camion de pompier, mécanique, tôle rouge, pompier, échelle sur le toit [quasi neuf, poignée de porte manquante].
Mes ordres d'achat