ÉCOLE FLAMANDE

Lot 1
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FLAMANDE

"Vierge à l'Enfant", XVIe, groupe en bois sculpté anciennement polychromé, h. 37 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat