ÉCOLE FLAMANDE

Lot 1
100 - 150 €

ÉCOLE FLAMANDE

"Vierge à l'Enfant", XVIe, groupe en bois sculpté anciennement polychromé, h. 37 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat