WIETHASE Edgard (1881-1965)

Lot 7
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIETHASE Edgard (1881-1965)

"Portrait de femme", XXe, fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, 51,5x48 cm [altérations].
Mes ordres d'achat