WIETHASE Edgard (1881-1965)

Lot 7
100 - 150 €

WIETHASE Edgard (1881-1965)

"Portrait de femme", XXe, fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, 51,5x48 cm [altérations].
Mes ordres d'achat