SZCZEBLEWESKY Vlaclav (act. 1875-1900)

Lot 8
100 - 150 €

"Mousse siffleur", 1889, sujet en bronze patiné, contre-socle en marbre, signé [SZCZEBLEWSKI], daté et titré sur la terrasse, h. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat