GALLAND Gilbert (1870-1956) [attribué à]

Lot 13
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Scène orientale", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à droite, 59x79 cm.
Mes ordres d'achat