LEDUC Paul (1876-1943)

Lot 15
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEDUC Paul (1876-1943)

"Paysage rural", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à droite, 58,5x79 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat