Lot 16
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de chenets aux putti frileux, fin XIXe, bronze doré et fer, h. 27 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat