NOTERMAN Emmanuel (1808-1863) [attribué à]

Lot 19
300 - 500 €

"Chiens et chats", XIXe, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, ancienne étiquette d'attribution au dos, 41,5x61 cm.
Mes ordres d'achat