FOURMOIS Théodore (1814-1871) [attribué à]

Lot 21
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Petit paysage", XIXe, huile sur panneau, signée et daté en bas à gauche, 25x35 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat