VAN RYSSELBERGHE Théo (1862-1926) [attribué à]

Lot 27
1 000 - 2 000 €

"Portrait de L. Mayer", XIXe, huile sur toile réentoilée, portant la signature de et datée en bas à gauche, 123x98 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat