Jarre ansée à décor naturaliste en relief... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Jarre ansée à décor naturaliste en relief dans le goût extrême-oriental, fin XIXe, céramique à patine noire, h. 64 cm.
Mes ordres d'achat