TASTENOE Léopold (1864-1933) [attribué à]

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
"Paysage automnal", 1916, aquarelle, signée et datée en bas à droite, 32x23,5 cm & ÉCOLE BELGE, "Nature morte", XXe, aquarelle, trace de signature en bas à droite, 27x14 cm.
Mes ordres d'achat