Bibliothèque à hauteur d'appui de style Transition... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
70 - 100 EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui de style Transition ouvrant par trois vantaux grillagés, début XXe, bois de placage et ornements en bronze, plateau de marbre veiné, 125x202x39 cm [usures et altérations, éclat au marbre].
Mes ordres d'achat